Решите уравнение 6*(2x+0,5)=8x-(3x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.
12x+3=8x-3x-4
12x-8x+3x=-4-3
7x=-7
x=-7 : 7
x=-1
Отвечает Титова Анастасия.
6*(2x+0,5)=8x-(3x+4)
12x+3 = 8x-3x-4
12x-8x+3x = -4-3
7x = -7
x = -1