Плиз помогите(4^3-1)^n/(7^n*3^2n-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Темнова Аня.
(4^3-1)^n            =      (64 -1)^n * 3      =  63^n * 3      =  63^n * 3      =  63^n * 3      =   3
7^n*3^2n-1                 7^n * 3^2n            7^n * 9^n          (7* 9)^n          63^n