Помогите пожалуйста решить(-1,2+4,32:(-1,8)):(-0,001)*(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Вазовский Ибрагим.
4.32÷(-1.8)=2.4
-1.2+2.4=1.2
1.2÷(-0.001)=(-1200)
-1200×0.3=360