Найдите корни уравнений (x+1)(x-2)=0; x^2-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.
1) (x+1)(x-2)=0
x = -1 ; 2
Ответ: -1 ; 2
2) x^2-16=0
x^2=16
x= -4 ; 4
Ответ: -4 ; 4