СРОЧНООО 30 БАЛОВ С РИШЕНИЕМ розв'яжіть рівняння -=4


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Костя.
X+6/2=x+3 6 скорочуємо на 2
-x-7/7=4
X=4