Розкласти на множники 16x²-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.

Ответ:

(4x - 3)(4x+3)

Объяснение:

Якщо розкривати дужки то ми отпримаємо: 16x^2 + 12x - 12x - 9 = 16x^2 - 9

Отвечает Иванов Илья.

Ответ: (4x - 3) · (4x + 3)

Объяснение:

16x² - 9 = (4x)² - 3² = (4x - 3) · (4x + 3)