Решите пожалуйста, с решением 3х во 2 степени+9х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Катя.
Вот фото пожалуйста списывай прога назыв Photomach

Отвечает Ласынов Салават.
3х^2 + 9x=0
3x(x+3)=0
1)3x=0
x=0
и
2) x+3=0
x= - 3
ответ: х1=0 и х2= -3