4(х+у-t)+5(x-t)-4y=9(x-t)​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.

Ответ:

Объяснение:

4(х+у-t)+5(x-t)-4y=9(x-t)​

4x+4y-4t+5x-5t-4y-9x+9t=0

0=0

это уравнение решается при любых значениях x, y, t

Отвечает Буланова Вероника.

Ответ:

4x+4y-4t+5x-5t-4y=9x-9t

4x+5x+4y-4y-4t-5t=9x-9t

9x-9t=9x-9t

9x-9x=-9t+9t

0=0