3(2х-4)=2(х-4) решить срочно!!! хэлп​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:

6х-12=2х-8

6х-2х=12-8

4х=4

х=1

Отвечает Жукова Ксюша.

Ответ:

х = 1

Объяснение:

3(2х-4)=2(х-4)

6х - 12 = 2х - 8

6х - 2х = - 8 + 12

4х = 4

х = 4/4

х = 1