Алгебра 8-2x x=-4, 3, 5, 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.

Ответ:

при х= -4

0

при х = 3

2

при х = 5

-2

при х = 2

4

Объяснение:

при х = -4

8 + (-2×(-4)) = 8+(-8)= 8-8 = 0

при х = 3

8+(-2×3) = 8 +(-6) = 8-6 = 2

при х = 5

8+(-2×5) = 8+(-10) = 8-10 = -2

при х = 2

8+(-2×2) = 8+(-4) = 8-4 = 4