Как представить в виде трёхчлена выражение -5(x-3)(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

-5(x - 3)(x + 2)= - 5(x² + 2x - 3x - 6) = - 5(x² - x - 6) = - 5x² + 5x + 30

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

5(х-3)(х+2)=5(х^2+2х-3х-6)=5(х^2-х-6)=5х^2-5х-30

Объяснение:

^2-во второй степени