2(4x - 1)+4(x - 2) - 14=0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

2(4x - 1)+4(x - 2) - 14=0;

8x-2+4x-8-14=0

12x-24=0

12x=24

x=2

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

Объяснение:

2(4x - 1)+4(x - 2) - 14=0

8x-2+4x-8-14=0

12x-24=0

12(x-2)=0

x-2=0

x=2