Упростите выражение:(-3a)^2:(-5a) . Найдите его значение, если a=-15 .


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

Объяснение:

(-3a)^2:(-5a)=0,6а=0,6*(-15)=-9