4¹⁸*4³*4:4⁵ Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жунисали Ильяс.

Ответ:

шкгоашкшовлудудуькк


Отвечает Назаренко Валентина.

Ответ:

4**17

Объяснение:

(4**18 × 4**3 × 4) ÷ 4**5 = (4**18 × 4**3 × 4) × (1/(4**5)) = 4**18 × 4**3 × 4 × 4**(-5) = 4**(18+3+1-5) = 4**17