2 x во второй степени -2 Вынеси общий множитель


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.

Ответ:

Тут два способа, смотри в подробном. ;)

Объяснение:

1. Можно вынести "2".

2x²-2 = 2(x²-1)

2. Можно вынести "-2"

2x²-2 = -2(-x²+1)

Отвечает Положенцева Елена.

Ответ:

-2хквадрат и 2хквадрат