Выполните умножение:-4х^5 у2*3ху⁴!!!!СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

-4x^{5} у²*3ху⁴=-4*3*x^{5+1}y^{2+4} =-12x^{6}y^{6}