Упрости выражение: (2m3n3)4÷(4mn)2. Ответ: m n .


Ответы на вопрос

Отвечает Озернов Макс.

Ответ:

Объяснение:

(2m³n³)⁴÷(4mn)² = (16m^12n^12)/(16m^2n^2) = m^(12-2)*n^(12-2) =m¹⁰n¹⁰

Отвечает Логунова Кристина.

Ответ:

36

Объяснение:

(2m3n3)4:(4mn)2=(18mn)4:(4mn)2=(18mn)4/4mn•2=18mn/mn•2=18•2=36