Решить уравнение 1)9-x/10=2x-3/2 ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.
Решил уравнение методом креста
Отвечает Шемякина Милана.

Ответ:

90-х=20х-15

-х-20х=-15-90

-21х=-105

х=5

Объяснение:

............…....…..