Помогите срочно найти первообразнуюf (x)=x^4/3+sin4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Илья.

Ответ:

f(x)=\dfrac{x^4}{3}+sin4x\\\\\\f'(x)=\dfrac{x^5}{15}+4\, cos4x