Розклади на множники t3−t2x−tx2+x3


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.

Ответ:

Объяснение:

=t^2(t-x)-x^2(t-x)=(t-x)(t^2-x^2)=(t-x)(t-x)(t+x),   ( ^ -знак степени)