Алгебра помогите2x-(x-(2x+3))=3x-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.

.......................


Отвечает Оналбекова Перизат.

Объяснение:

x-2x-3=3x-11

-x-3=3x-11

-x-3x=-11+3

-4x=-8

x=2