ВЫЧИСЛИТЕ : cos 43π/4 = ...


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.

Ответ:

РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТОГРАФИИ

Объяснение:


Отвечает Сипаков Костя.

Ответ:

cos 43\pi/4=43*180/4=1935

Объяснение: