Используя переодичность,вычеслите значения острого угла cos 26п/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

cos 26п/8​=cos 13п/4=​cos (3 1/4)п=cos (2п+п+(п/4))=cos (п+(п/4))=

=-cosп/4=-(√2)/2