Разложи на множители (t+6)3−0,008. (t )⋅(t2 t+


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

Объяснение: разность кубов: (t+6)^3-0,2^3=(t+6-0,2)((t+6)^2+(t+6)*0,2+0,2^2)=(t+5,8)(t^2+12,2t+37,24)