10 (4 - 2x)(x+ 2) теңсіздік шешу​


Ответы на вопрос

Отвечает Пестунова Алинка.

Відповідь:

-20х^2+80

Пояснення:

10 (4 - 2x)(x+ 2)=

10 (4х+8-2х^2-4х)=

40х+80-20х^2-40х=

80-20х^2=

-20х^2+80

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

10(4 - 2x)(x  +  2) = 10(4x + 8 - 2 {x}^{2}  - 4x) = 10(8 - 2 {x}^{2} ) = 80 - 20 {x}^{2}

- 20x²+80

Объяснение:

вот ответ.