1. Спростіть вираз:(8x - Sy) - (4x - у) (16x - 3у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

2*2√х+6*4√х-25√х=4√х+24√х-25√х=3√х

4*10√7-27√7=40√7-27√7=13√7

3*6√2-4√2+2*7√2=18√2-4√2+14√2=28√2