Возвидите в куд сумму 4х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

Объяснение:

По формуле:

(а+b) ^3=a^3+3a^2b+3ab^2+b^3

(4х+1)^3=

=(4x)^3+3×(4x)^2×1+3×4x×1^2+1^3=

=64х^3+3×16х^2+12х+1=

=64х^3+48х^2+12х+1