Сократите дробь х^4-6x^2+9/3x-x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

\dfrac{x^{4}-6x^{2}+9}{3x-x^{3} }=\dfrac{(x^{2}-3)^{2}}{x(3-x^{2}) } =\dfrac{(3-x^{2})^{2}  }{x(3-x^{2} )}=\boxed{\dfrac{3-x^{2} }{x} }

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

все на фото.............