Сократите дробь м+n/m2+2mn+n2(на листе)


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Матвей.

\dfrac{m+n}{m^{2}+2mn+n^{2}}=\dfrac{m+n}{(m+n)^{2} }=\boxed{\dfrac{1}{m+n} }