ДАМ 15 баллов!!! 1/5 m+ 1/3 n,если m=35,n=21


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

Объяснение:

на фото


Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

m=35  n=21

\frac{1}{5} m+\frac{1}{3} n=\frac{1*35}{5} +\frac{1*21}{3} =7+7=14

Объяснение: