1)Упростить -8K •(-125) 0,3x•(-1,3y) 2) привести подобные слагаемые 13b-6b-b -4-c+7-6c


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

1)

-8к*(-125)=1000к

0.3х*(-1.3у)=-0.39ху

2)

13b-6b-b=6b

-4-c+7-6c=3-7c

Объяснение:

сделай ответ лучшим)