1) 4*(x+3); 2) 3*(x+8);​


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
1) 4•(х+3)=4х+12
2) 3•(х+8)=3х+24
Отвечает Сентюрева Ирина.

Ответ:

1)4*(х+3)=4х+12

2)3*(х+8)=3х+24