4(x + 5) -2(7 - x) - 6x +11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.

Ответ: 4х + 20 - 14 + 2х - 6х + 11 = 27

Объяснение:

4х , 2х и -6х сокращаются, поэтому остаются только числа

Отвечает Фомин Рашид.

Ответ:

17

Объяснение:

4x+20-14+2x-6x+11=4x+2x-6x+20-14+11=17