Xy^2x^2y-xyxy при x=-2 y=3 при x=-2 y=3помогите пожалуйста! Прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаев Кирилл.

Ответ:

-252

Объяснение:

x=-2,y=3,~~~~xy=-6\\\\xy^2x^2y-xyxy=(xy)^3-(xy)^2=-6^3-6^2=-216-36=-252