Решите пожалуйста а)5x·2y+3x·6y+2x·7y


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.
5х*2у=10ху , 3х*6у=18ху , 2х*7у=14ху и получается  10ху+18ху+14ху=42ху