Упростить выражение по алгоритму (5s-d)(25s^2+5sd+d^2)= (4a^2-12az+36z^2)(2a+6z)=

(5s-3d)(25s^2+15sd+9d^2)= Пожалуйста срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тугашева Инночка.

3) (5s - 3d)(25c² + 15cd + 9d²) = (5s - 3d)((5c)² + 3 * 5 * cd + (3d)²) = (5s)³ - (3d)³ = 125s³ - 27d³

Объяснение:

смогла только 3(