739 упростите выражение, а)(8a-b)(a+7b)-55abб)(3x+2y)(4x-y)+2y^2в)(3p-1)(2p+5)-6p(p-2)г)

(7m+3)(2m-1)-2m(7m-1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
8a2+55ab-ab+7b2=8a2+54ab+7b2
12x2-3xy+8xy-2y2+2y2=12x2+5xy
6p2+15p-2p-5-6p2+12p=-6p2+25p
14m2-7m+6m-3-14m2+2m=m-3
Отвечает Анисимова Настя.

............ ...... .. . . . . . . . . . ... Ответ