Представьте в виде многочлена а)2к-5)² б)4x+3y)² в) (x²-5y)² г)⅚y-3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

а)(2к-5)²= 4k²-20k+25                                                                                          б)(4x+3y)² =16x²+24xy+9y²                                                                                            в) (x²-5y)²=x^4-10x²y+25y²                                                                   г)⅚y-3)²=25/36y²-5y+9