Виконайте множення: (b - 3)(b + 5) .


Ответы на вопрос

Отвечает Шапилова Полина.

Ответ:

=b^2+2b-15

Объяснение:

\left(b-3\right)\left(b+5\right)

=bb+b\cdot \:5-3b-3\cdot \:5

=b^2+2b-15