Постройте график функции у=х-2,проходит ли график этой функции через точку к(-69;-21)


Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.
У=х-2
-69 - х ; -21 - у
подставляем:
-21= -69-2
-21= -71 - не правильно, т е график не проходит через эту точку