Доводить тотошність (x-3)(x+7)-(x+8)(x-4)=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Каклюгин Валерий.

x²+7x-3x-21-x²+4x-8x+32=11

x²-x²+7x-3x+4x-8x=11+21-32

0x=0

x є R