Розкладіть на множники 7х² - 7у² будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

.......


Отвечает Чарушин Стёпа.

7х² - 7у²=7(х²-у²)=7(x-y)(x+y)