8x+3y=1 2x-4y=-18 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.

Ответ:

1. 8x+3y=1

8x+3×0=1

8x=1

x= 1/8

2. 2x-4y=-18

2x-4×0=-18

2x-0=-18

2x=-18

x=-9