Допоможіть будь-ласка Знайти значення виразу (х + 7)(х – 7х + 49) – х – 0,25х, якщо х = - 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Распопина Диана.

Ответ:

(-16+7)*(-16-7*(-16)+49)+16-0.25*(-16)= -9*145+16+4= -1305+20= -1285

Объяснение: