5* (x-3)=20 .............


Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.

5 \times (x - 3) = 20

x - 3 = 20 \div 5

x - 3 = 4

x  = 4 + 3

x = 7

Ответ:

7

Отвечает Ауелбекова Балнур.

Ответ:

5* (x-3)=20

ответ 7

Объяснение: