Спростити вираз нада срочна 8a²b³*0,5ab⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.

Ответ:

Объяснение:

8a²b³ * 0,5ab⁴​ = 4 (a² * а * b³ * b⁴ ) = 4 а^3 b^7

Отвечает Наумова Инна.
4а^3b^7
на саітоині пояснення