5х²-хуРебят помогите пожалуйста, это надо сейчас ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаковский Ваня.

Ответ:

Будет х(5х - у)

Объяснение:

Чтобы разложить двучлен 5х² - ху на множители, выносим из каждой его чести общий множитель х

5х² - ху = 5х × х - х × у = х(5х - у)

Отвечает Кириллина Айгыыча.

Ответ:

5х²-ху=х×(5х+у)