Подайте у вигляді степеня добуток (a+2b) в 10 степени (а+2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

(a+2b)^{11}

Объяснение:

(a+2b)^{10}(a+2b)=(a+2b)^{10+1}=(a+2b)^{11}

a=a^1

a^n*a^m=a^{n+m}