Выполните действия . 2) 49-55+11-0,4 4) (5,26-3,8) + 2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдаспаева Сабина.

Ответ:

2)4.6

4) 4.26

Объяснение:

2) 49-55+11-0.4= -6+11-0.4= 5-0.4= 4.6

4) (5.26-3.8)+2.8= 1.46+2.8= 4.26