2х²у, якщо X=-7;у=0,6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Решение и ответ:

2x²y, якщо x = -7, y = 0.6

2x²y = 2 · (-7)² · (0.6) = 2 · 49 · 0.6 = 98 · 0.6 = 58.8